Начерти прямоугольник со сторонами 6см.и 2 см. Найдите его периметр и площадь .Как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллаева Асие.
Периметр- (6+2)*2=16(см)
Площадь- 6*2=12(см) в квадрате