Туристы проехали на лодке 27 км на электричке в три раза больше а пешком прошли в 6 раз меньше чем

на водке и электрички вместе Какова была их не путь

Ответы на вопрос

Отвечает Елшибай Акмарал.
27*3=81 путь на электричке
27+81=106 путь на электричке и на лодке вместе
106/6=18 путь пешком
81+18+27=126км