Реши уравнение подбирая значение х х×7=14 х÷3=6 х +5=15


Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.
Если x=2,то 2*7=14
Если x=18,то 18:3=6
Если x=10,то 10+5=15
Отвечает Полозкова Поля.
1)х×7=14
х=14÷7
х=2
2)х÷3=6
х=6×3
х=18
3)х+5=15
х=15-5
х=10
Отметьте ответ лучшим,пожалуйста