Если бы али-баба жил в наше время, то на двери своей пещеры с сокровищами разместил бы кодовый

замок с шифром: хх / х = х - х = х + х = х * х Чтобы открыть пещеру, нужно набрать на замке разные числа, используя цыфры 1,2,3,4,5,6,7,8,9 так, чтобы цыфры в ячейках не повторялись и равенства были верными. При этом необходимо учесть, что в каждой ячейке должна быть только одна цыфра.

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Елизавета.

56/8=9-2=3+4=1*7 вот и весь ответ.

 

Отвечает Чачин Иван.

56/8=9-2=4+3=7*1

может быть так, если правильно поняла