Ширина прямоугольного участка земли 650 м, и она больше на 50 м, чем длина.Найдите площадь участка

и выразите в гектарах.

Ответы на вопрос

Отвечает Дадобаева Аделя.
650-50=600(м)-ширина

S=а·б

S=650·600=390 000(м²)-площадь участка

390 000м²=39га