0,144:(3,4-×)=2,4 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Арсений.

0,144 ÷ ( 3,4 - х ) = 2,4

3,4 - х = 0,144 ÷ 2,4

3,4 - х = 0,06

х = 3,4 - 0,06

х = 3,34.

Ответ : х = 3,34.

___________________

Удачи))

Отвечает Сафина Яна.

0,144:(3,4-х)=2,4

3,4-х=0,144:2,4

3,4-х-=0,06

х=3,4-0,06

х=3,34

Ответ: -3,34.