Спишите выражения каждого столбца в порядке возрастания их значений 39+17 39+7 39+27


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.
1)39+7=46                                                                                                         2)39+17=56                                                                                                       3)39+27=66