Художники проехали по Золотому кольцу России и сделали зарисовки в 4 городах.В каждом городе они

использовали половину имеющихся у них листов бумаги.После посещения четвёртого города у них осталось 2 листа.Сколько листов бумаги было у художников перед началом работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Полина.
*2=4 было в последнем городе

4*2=8 было в 3 городе

8*2=16 было во 2 городе

16*2=32 было в первом городе перед началом работы