Хозяин харчевни встретил 6 гостей, но у него было только 3 рыбы, как он умудрился подать им 6 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Абелян Кристина.
Продал по 1/2 рыбе каждому
Отвечает Скурихин Никита.
3:6=3/6(рыбы)
3/6=1/2-то есть половина
Ответ: по 1/2 каждому гостю.