Дано прямоугольник а=3см в=40мм s-? ------------------------------------------------------- №2

Дано:Паралепипед со сторонами A1,A,B,B1,C1,C,D AD=5см AB=3см A1A=8см S-? Найти поверхность S ------------------------------------------------- №3 Дано:Куб с ребром а v=216 см 3 Найти Sповерхности

Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжинова Танюшка.
N°1 40мм- 4см
3×4=12 (см)
Отвечает Блажкевич Юра.
N°1 Нужно:
a*d=3см*40мм=30*40=1200мм