2(х-3)-4(х+1)=5х-42​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибань Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(х-3)-4(х+1)=5х-42​

2x - 6 - 4x - 4 = 5x - 42

-2x - 10 = 5x - 42

5x + 2x = 42 - 10

7x  = 32

x = 32 : 7

x = 4 4/7

Отвечает Llorens Natasha.

Решение во вложение. Удачи;)