Первый пешеход двигался со скоростью 6 километров в час, второй 4 километра в час. На сколько

километров больше прошёл за 3 часа первый пешеход, чем второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Артём.
1)6*3=18 (км)- за 3 часа. 1пешеход. 2)4*3=12(км)-за 3 часа. 2 пешеход. 3)18-12=6 (км)- на столько больше. Ответ: На 6 км больше прошел первый пешеход чем второй.
Отвечает Сидоренко Танюша.
1)6×3=18- прошёл первый пешеход 2) 4×3=12- прошёл второй пешеход 3)18-12=6 Ответ: на 6 км больше