Выполни умножение 3/4 * 2/9,8/21 * 7/10,8/15 * 25/28.​


Ответы на вопрос

Отвечает Патракеева Лиза.

3/4*2/9=1/6

8/21*7/10=4/15

8/15*25/28=10/21