Даше 14 лет, а Оле 8 лет. Сколько лет было Оле, когда Даше было 9 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Петелецька Юлія.

14-9=5 лет назад Даше было 9 лет

8-5=3 года было Оле, когда Даше было 9 лет

Отвечает Пакин Рома.

Если Даше было 9 лет,то Оле было 3 года

1) 14-9=5

2)8-5=3

Ответ:Оле было 3 года