35*4-60:(5х+2)=135решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Колотов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

140-60:(5х+2)=135

60:(5х+2)=135-140

60:(5х+2)=-5

5х+2=60:5

5х+2=12

5х=12-2

5х=10

Х=10:5

Х=2