Решительно задачу на автомашину положили сначала 2 целых 1/3 т груза, а потом на 1 3/4т больше.

Сколько всего тонн груза положили на автомашину (ОБЯЗАТЕЛЬНО) с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.
1) 2 1/3+1 3/4= 2 4/12 + 1 9/12= 3 15/12= 4 3/12. 2) 2 1/3 + 4 3/12= 2 4/12+ 4 3/12= 7/12.
Отвечает Колотовкина Полина.

2 1/3+1 3/4=7/3+7/4=49/12=4 1/12т груза положили потом

2 1/3+4 1/12=7/3+49/12=77/12=6 5/12т груза положили всего

Условие:

1 -  2ц1/3т

2 - 13/4т больше (значок)

всего - ?т.