40•x=28•20 Помогите пж )))


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
40*х=560
х=560:40
х=14
Отвечает Альбеков Егор.
40 × х = 560
х = 560 : 40
х = 14
40 × 14 = 560
560=560