Вычислите 12/17 + 15/24 + 3/8 + 5/17


Ответы на вопрос

Отвечает Шангареева Вика.
12/17+15/24+3/8+5/17=2
1)12/17+5/17=1
2)15/24+3/8=15/24+9/24=1
3)1+1=2