Решите уравнение x+9 7/10=28 2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Моляка Арина.
X=28 2/15-9 7/10
х=18 13/30
28 2/15-9 7/10=28 4/30-9 21/30=27 34/30-9 21/30=18 13/30.