Вычислите с объяснением и проверкой 50-5


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.
50 - 5 = 45 
если от 50 отнять 5 то 45
Отвечает Романов Нияз.
50-5=45
Проверка:
45+5=50