300x-x*x=3456 плиз решите.


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Александр.
300х-х^2-3456=0
-х^2+300х-3456=0
D=90000-4×(-1)×(-3456)=90000-13824=76176(276)
х1=-300-276/(-2)=288
х2=-300+276/(-2)=12
Отвечает Ерёмина Ксения.
-х^2+300х-3456=0
D=300^2-4*(-1)*(-3456)=90000-13824=76176,D=276
х=-300+276/-2=24
х=-300-276/-2=288
Как-то так)Удачи!