Расставить скобки 10 + 30 * 5 : 2 = 100 100 * 10 - 10 + 46 +54 =100


Ответы на вопрос

Отвечает Bondarenko Aleksandra.
1)10+30*(5:2)=100
1 так
Отвечает Куралес Миха.
1) (10+30)*5:2=100
2) 100*(10-10)+46+54=100