25,2:3 1/2+(6 -4 1/3)*0,6 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Корепин Артём.
25,2:3,5 +(5 3/3 -4 1/3)*0,6 =7,2+1 2/3*0,6=7,2+(5/3 * 6/10)=7,2 +1= 8,2