Помогите решить!!! 7+3-5, 8+2-6, 10-4+2, 9+1-3В каком порядке выполнять действия? Сделай проверку,

выполняя обратные действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.
7+2-5=4.
8+2-6=4.
10-4+2=8
9+1-3=7.
Отвечает Алексеев Вячеслав.
5, 4, 4, 7
Сперва плюс потом минус