-(3y+4)+(2y-1)=0 3(y-5)-2(y-4)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Милла.
-(3у+4)+(2у-1)=0                        3(у-5)-2(у-4)=8
-3у-4+2у-1=0                              3у-15-2у+8=8
-у=5                                              у-15=0
у=-5                                              у=15