Составьте все возможные варианты верных пропорций, , используя равенство 0,5 * 16 = 2 * 4.дам 10

баллов не меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Кувшинова Аня.
2/0,5=16/4
16/2=4/0,5