В первой части курса 20 вопросов, студент знает 15, во второй части - из 10 знает 5. Какова

вероятность того, что студент ответит на произвольные 2 вопроса, один из которых из первой части , а другой из второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.
P1=15/20

P2=5/10

P=15/20*5/10=75/30=2,5