Решите уравнение 2,7x-1,3x+3,6x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Коловандина Полина.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

(2,7-1,3+3,6)х = 2

5х = 2

х = 2/5

Отвечает Кончаков Максим.

2,7х+3,6х-1,3х=2

6,3х-1,3х=2

5х=2

x =  \frac{2}{5}

x = 0.4