У продавца было 28 шаров, он продал 1/4 часть, сколько он продал?


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
28* 1/4=28/4=7(ш.) продали.
Отвечает Ганцгорн Алина.


28:4=7 шариков-продал продавец

ответ: 7 шариков