В гараже в одном ряду было 25 машин, а в другом- 32.Уехало 20 машин . Сколько машин осталось в

гараже? решить задачу тремя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.
1способ (25-20)+32=37
2 способ (32+25)-20=37
третий (32-20)+25=37 
Отвечает Дудинская Марьяна.
1 способ.
25-20+32=37(машин)
2 способ.
(25+32)-25=37(машин)
3 способ.
32-30+25=37(машин)
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ))