Подбери пропущенные цифры,обозначенные знаком*, 58*4-**2*=3911 7*2**-*8*34=59085

*9*7**-3*6*95=195350

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарина.
5834-1923=3911
77219-18134=59085
591645-396295=195350
Отвечает Прашкэ Екатерина.
5834-3911=1923   77219-18134=59085   591745-396395=195350