2х(х-8)+3(х-1)=0 РЕШИТЕ СРОЧНО!11


Ответы на вопрос

Отвечает Аралбаева Инара.
2x^2-16x+3x-3=0
2x^2-13x-3=0
D=169+24=193
X1=(13-корень(193))/4
Х2=(13+корень(193))/4