На изготовление 10 пар детских ботинок потребовалось 36 дм2 кожи. Сколько квадратных метров кожи

потребуется на 1000 пар таких ботинок?

Ответы на вопрос

Отвечает Maksutov Eldiyar.
36:10*1000=3600(кв. дм.)-потребуется.Ответ: 3600 кв. дм.
Отвечает Николаев Руслан.
1000*36=36000(дм2)
Ответ:36000дм2 понадобится