Сумма трёх чисел 350624. Сумма первых двух чисел 320000, а сумма второго и третьего чисел 15021.

Найдите эти числа. Помогите решить!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Андрюха.
Третье число = 350624 - 320000 = 30624 
Первое число = 350624 - 15021 = 335603 
Второе число = 350624 - ( 335603 + 30624) = 350624 - 366227 = ( - 15603 )
-----------------------------------------------------------------------------------------
Проверка: 
335603 - 15603 + 30624 = 350624
350624 = 350624