810*40:(6+280:20) 10270*18:30+838 480:8*(4635+335) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Гривнак Рома.
810*40:(6+280:20)=1620
1) 280:20=14
2)6+14=20
3)40:20=2
4)810*2=1620


10270*18:30+838=7000
1)10270*18=
184860
2)
184860:30=6162
3)6162+838=7000


480:8*(4635+335)=298200
1)4635+335=4970
2)480:8=60
3)4970*60=298200