Запишите десятичные дроби в виде процентов: а) 0,25; б) 4,57; в) 0,009; г) 6,3. ПОМОГИТЕ, ДАМ 20

БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Арифов Семён.
Чтобы десятичную дробь перевести в проценты - нужно дробь умножить на 100 :

а) 0,25 * 100 = 25%
б) 4,57 * 100 = 457%
в) 0,009 * 100 = 0,9%
г) 6,3 * 100 = 630%