Повторять состав чисел и таблицу сложения и вычитания чисел,для 1 класса кто нибудь знает эту

таблицу?

Ответы на вопрос

Отвечает Суфиева Фируза.
1+1=2
1+2=3
1+3=4
1+4=5 и т.д.
Отвечает Рамазан Сула.
1+1=2 1+2=3 1+3=4 ну и т.д