Коробка имеет длину 70 см ширину 60 см высоьу 100. Найди объем коробки


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронова Аня.
V=(70*60)*100=420000(см в кубе)

Отвечает Старшинова Софья.
Коробка имеет длину 70 см ширину 60 см высоьу 100. Найди объем коробки60×70×100=420 см³
Попросите больше объяснений След