Надо упростить и решить (893+c)-23 при c;37 ;98


Ответы на вопрос

Отвечает Ларцева Лера.
(893+c)-23,при
с=37
(893+37)-23=930-23=907
(893+с)-23,при
с=98
(893+98)-23=991-23=968
Отвечает Фіда Сергій.
1) ( 893 + с ) - 23
при с = 37 :

( 893 + 37 ) - 23 = 907.
1) 893 + 37 = 930.
2) 930 - 23 = 907.

2) ( 893 + с ) - 23
при с = 98 :

( 893 + 98 ) - 23 = 968.
1) 893 + 98 = 991.
2) 991 - 23 = 968.

Удачи))))