X от 10 равно 5 найди x


Ответы на вопрос

Отвечает Габдраупова Таня.

Ответ: х=15.

Пошаговое объяснение:

х-10=5;

х=5+10;

х=15.

Отвечает Рыжова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х*10=5

10х=5

х=1/5(дробь) или 0,5

или

х/10=5

1/5(дробь)х=5

х=50

сделай лучшим ответом