бассейн заполняется через две трубы за 6 часов. Если вода поступает в бассейн только из первой

трубы, то он наполнится за 10 часов. За какое время наполнится бассейн, если вода поступает только из второй трубы?

Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Даниил.

10-6=4(часа)-будет наполняца бассеен со 2 трубы

Отвечает Бондарчук Оксана.

10-6=4 (ч)

Ответ: 4 часа.

(Вроде так)