Поле прямоугольной формы 1 сторон равна 30 метрам половины поля засеяли овсом а другую половину

пшеница и рожь и пшеница занимает 600 квадратных метров в одной шестой части во поле Какая длина должна быть забор ограждающий во все поля

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Сергей.
600÷1/6=600×6=3600м кв- все поле
3600÷30=120м-другая сторона
(30+120)×2=150×2=300м- периметр
Ответ :длина забора 300 м.