Уменьшаемое увеличили на 49. Что надо сделать с вычитаемым, чтобы разность не изменилась?

Пожалуйста, запишите примером

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатнюк Татьяна.
Вычитаемое увеличить на 49, тогда разность не изменится.
Например; 21 - 1 = 20
                     (21 + 49) - (1 +49) = 70 - 50 = 20
Отвечает Кучмина Оля.
Вычитаемое тоже нужно увеличить на 49
х-у = (х+49)-(у+49)