Х*х=7-х-х Все х=одно и тоже число не равное 0


Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.
X^2=7-2*x
x^2+2*x-7=0
D=4-4*(-7)=4+28=32
X1,2=(-2+-корень из 32) / 2
x1=(-2+4корень из2) /2 =-1+2корень из 2
x2=(-2-4корень из2) /2 =-1-2корень из 2