За 6часов поезд проехал 432км сколько километров проедет поезд за 9часов если будет двигаться с той

же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Великсаров Денис.
V = 432/ 6 = 72 км/ч

S = 72 × 9 = 648 км