Было отремонтированно 29% всех станков цеха, после чего осталось еще 142 станка. Сколько станков в

цехе?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Карина.
Отремонтировано -  29% (0,29) 
Осталось               - 71%  (0,71) =142
Всего                      -100% (1)  = х 
142: 0,71 =  200  станков  всего
ИЛИ 
142*100 :71= 200  станков
Ответ: 200 станков в цехе.
Отвечает Смирнов Евгений.
1)100-29=71% (с)осталось отремонтировать
2)142:71*100= 200(с)всего