Как подробно решить пример 720:8+200:(304-300)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бойков Виктор.
720:8+200:(304-300)= 720:8+200:4= 90+200:4= 90+50= 140
Отвечает Таловский Дима.
720:8+200:(304-300)=90+200:4=90+50=140