Из посёлка и города в одном и том же направлении выехали одновременно мотоциклист и велосипидист из

посёлка мотоциклист а из города велосипидист скорость велосипедиста 18км/ч какоыа скорость мотоциклиста если он догнал велосипед иста через 3ч после выезда а расстояние между посёлком и городом 132 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Анастасия.

18*3=54 км проехал велосипедист

132+54=186 км проехал мотоциклист

186/3=62км/час - скорость мотоциклиста

Отвечает Гильманова Алия.
16км/ч               ответ будет



















































.....