На сколько 54 больше ,чем 8,19,36,42


Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Анара.
1) на 46 2) на 35 3) на 18 4)на 12 все легко надо просто вычислить)
Отвечает Денисов Федька.
54-8= 46
54-19= 35
54-36= 18
54-42=12