Какую часть метра составляют: 3 дм 24 см 13 мм срочно очень сильно


Ответы на вопрос

Отвечает Сычев Егор.

1 м = 10 дм = 100 см= 1000 мм

3 дм = 3/10 м = 0.3 м

24 см = 24/100 м= 6/25 м = 0,24 м

13 мм = 13/1000 м = 0.013 м

Отвечает Балтабаева Анель.

0.553 або 55.3%........